На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

Что могут рассказать питомцы о своих владельцах-мужчинах

Новая интригующая классификация типов мужчин была предложена итальянским журналом Psiche. В статье классифицируются мужчины в зависимости от домашних животных, которых они содержат. Авторы утверждают, что женщины могут свободно обратиться к этой классификации при выборе мужчины в качестве потенциального партнера.

Мужчины – владельцы рыб

Психологи говорят, что мужчины, у которых есть домашний аквариум, педантичны и требовательны, также склонны держать женщин на расстояния и вести медитативную жизнь.

Мужчины – владельцы грызунов

Человек, который получил в подарок хомячка, крысу или морскую свинку, вероятно, будет очень примерным, экономичный с финансами и будет стремиться превратить свой дом в настоящий склад.

Мужчины – владельцы собак

Те, кто держат собак, чувствительные люди, считают авторы публикации. Прежде всего, они ценят дружбу и поддержку, они сентиментальные, добрые и любят детей. Хотя, по мнению психологов, это касается только тех, кто выбирает породы собак с похожими качествами. В то время как мужчины, живущие с собаками агрессивных пород, как правило, деспотичные, агрессивные, властные и никогда не сдвинуться с места ни на миллиметр.

Мужчины – владельцы кошек

Хозяева кошек являются безвольными, ленивыми, безответственными и не в состоянии принимать решительные меры.

Мужчины – владельцы экзотических домашних животных

Мужчины, которые делят свой домашний очаг с экзотическими животными, изобретательны в сексе и, как правило, превращают свою жизнь и жизнь окружающих в сплошной фестиваль.

Мужчины – владельцы насекомых

Если у человека жилище кишит пауками, тарантулами и другими мелкими существами, он, вероятно, будет, в соответствии с мнением экспертом, мрачным парнем, склонным к депрессии, неврозу и в лучшем случае - закоренелый пессимист, который будет доставать своею избранницу бесконечными нытьем и жалобами.

 (с)

Картина дня

наверх