На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А.Флеминг открыл пенициллин только в 1928 г. Сифилис в прежние эпохи лечить не могли... В "Хрони...Как хозяйки борде...
  • Виктор Иванов
    Рой Медведев – типичный диссидент-гуманитарий левого толка. Историк по специальности и яростный разоблачитель сталини...Антигерой Советск...
  • саша дмитренко
    огромная  заслуга  ельцина  уничтожение  власти  кпсс!!!!!!  а  его  беда-  как  коммунист  он  умел  только  разруша...Леонид Брежнев и ...

Насколько вы с костюмом подходите друг другу: руководство в картинках

Сколько бы джинсов ни населяло наш шкаф, классический костюм по-прежнему остается основой мужского гардероба!

Нет зрелища более жалкого, чем плохо сидящий костюм (хотя нет, есть: бездом­ный костюм, мокнущий под дождем). Так что надень его, возьми в руки смартфон или планшет, подойди к зеркалу и, сверяясь с картинками, определи, насколько вы подходите друг другу.

 

Воротник пиджака
Лацканы
Талия
Длина пиджака
Длина рукава пиджака
Брюки
Длина брюк

 

Что такое комильфо и что такое плохо

 

Застежка пиджака
Посадка рукава
Плечо
Сборки на рукаве

И в заключение еще раз повторим несколько дельных замечаний из большого гида по мужскому гардеробу.

  • Никогда не покупай костюм в интернет-магазине.

  • Обзаведись хотя бы одним костюмом хорошего качества (и внушительной цены). Он пригодится для собеседований, совещаний, свадеб знакомых и вручения «Оскаров» (хотя нет, для «Оскара» понадобится смокинг). Альтернативой черному цвету могут стать угольно-серый и темно-синий. Или выбери костюм в мелкую полос­ку либо виндзорскую клетку (иногда такой принт еще называют «Принц Уэльский»).

  • Если ты носишь зимой костюмы, надевай длинное шерстяное пальто.

  • Собираешься на неформальное мероприятие? Надень костюм с белыми, темными или красными кедами. Так поступают рок-звезды.

  • Принято иметь три костюма, а еще лучше — пять. Ты будешь носить каждый костюм раз в неделю, или 47 раз в году. Это немного, но достаточно. Тогда брюки тебе придется сдавать в химчистку всего лишь раз в квартал, а пиджак так и вообще один-два раза в год.

  • Не носи льняные вещи. Льняной костюм смотрится привлекательно, но, как только в нем посидишь, ты начинаешь выглядеть так, будто кто-то тебя пожевал и выплюнул.

  • Если речь идет о летнем костюме, то лучше выбрать модели из холодной шерсти (cool wool). Благодаря технологической обработке волокон такая ткань «дышит», то есть пропускает воздух.

Картина дня

наверх