На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А.Флеминг открыл пенициллин только в 1928 г. Сифилис в прежние эпохи лечить не могли... В "Хрони...Как хозяйки борде...
  • Виктор Иванов
    Рой Медведев – типичный диссидент-гуманитарий левого толка. Историк по специальности и яростный разоблачитель сталини...Антигерой Советск...
  • саша дмитренко
    огромная  заслуга  ельцина  уничтожение  власти  кпсс!!!!!!  а  его  беда-  как  коммунист  он  умел  только  разруша...Леонид Брежнев и ...

20 лучших художников Photoshop, которые вдохновляют - 1

Если вам нужно вдохновение, просмотрите страницы этих художников Photoshop на Behance. Они могут вдохновить и поразить вас одновременно. Грань между воображением и реальностью определенно стирается.

Сегодняшняя статья посвящена жизни и карьере 20 знаменитых фотошоперов, завоевавших мировую популярность благодаря невероятному трудолюбию и нестандартному подходу к регулярным Photoshop manipulations. (фотошоп-манипуляциям)

Чтобы увидеть работы мастеров подведите курсор и кликните на Behance

 

1. Vanessa Rivera  Behance

Ванесса Ривера родом из Лос-Анджелеса. Она изучала изобразительное искусство в Университете Южной Каролины. Ванесса известна своей завораживающей смесью экспрессионизма, цифровой и фигуративной живописи.

Ее работы легко узнать по уникальному фирменному треугольнику, который означает взаимосвязь всех ее стилей. Она объясняет, что ее работы раскрывают ее видение человеческого опыта с большим вниманием к первозданной духовной природе человечества.

Ванесса Ривера сделала себе имя, сотрудничая с такими известными компаниями, как Adidas, Dame Dash Studios и Branded Arts. Ее проекты часто появляются на различных выставках в Лос-Анджелесе — Fisher Museum, Gallery 38, Buckwild Gallery и многих других.

 

 

2. Erik Johansson  Behance

Эрик Йоханссон родился в Швеции, но сейчас проживает в Праге, Чехия. Он считается одним из лучших фотографов, а его достижения в изобразительном искусстве не менее впечатляющие.

Один раз взглянув на его работы, вы поймете, что Эрик увлекается сюрреализмом, который представлен сочетанием нескольких кадров. Он один из тех Photoshop-художников, которые успешно справляются как с личными, так и с заказными проектами, имея очень длинный список клиентов.

В его работах нет компьютерных объектов, и обычно он тратит около 1-2 месяцев на создание нового арт-объекта. Работа довольно изнурительная, но результат стоит всех затраченных усилий.

 

 

3. Aeforia  Behance

Алекси Префонтейн, более известный как Aeforia, профессионально занимается фотографией, цифровым искусством и графическим дизайном. Его первые работы появились в 2014 году.

Первые попытки были немного неуклюжими, но он продолжал развивать свои навыки и вскоре перешел на более профессиональные инструменты, а именно на Adobe Photoshop.

Теперь он всемирно известный художник Adobe, который говорит, что глубоко влюблен в природу, пространство и уникальные перспективы. Он старается подмечать разные грани окружающего мира и творчески показывает их. Эфория надеется, что люди поймут его послание.

 

 

4. Anwar Mostafa  Behance

Анвар Мостафа — знаменитый художник и визуализатор египетского происхождения. Он полностью полагается на Photoshop и Illustrator, воплощая в жизнь новую идею.

Он может похвастаться глубокими знаниями в области цифровой живописи и искусства, обработки фотографий и смешанной техники.

Анвар также основал «Evolve Art Collective». Как и у других известных компьютерных художников, у него есть активные аккаунты в Instagram и Behance, где он делится всеми своими новыми работами, большинство из которых выполнены в схожей красно-фиолетовой цветовой гамме.

 

 

5. Dylan Bolívar Behance

Дилан Боливар родом из Барранкильи, Колумбия. Он известный фотошоп-художник, который стирает грань между фотографией и живописью, создавая потрясающие «фотокартинки».

Его стиль трудно определить, так как он представляет собой смесь нескольких художественных подходов.

Помимо этого занятия, он также работает лектором, организуя различные художественные занятия, мастер-классы и т.д.

 

 

6. Stuart Lippincott  Behance

Стюарт Липпинкотт живет в Бентонвилле, штат Арканзас, но слава его выходит далеко за пределы этого города. Стюарт — цифровой дизайнер, заинтересованный в создании фантастических миров, ограниченных только его воображением.

Он широко известен под псевдонимом «stuz0r», поэтому введите это имя в строку поиска, чтобы посмотреть на его 3-летний проект, который он создавал в Cinema 4D. Многие его работы также доступны на Behance, Instagram и Tumblr.

У него много клиентов по всему миру, и в список входят такие известные бренды, как NHL, Google, Adobe, Walmart и многие другие.

 

 

7. engwind (Øyvind Engevik)  Behance

Этому парню всего 22 года, но он уже вошел в список известных фотошоперов с сотнями последователей в разных уголках земного шара.

Его любимые инструменты — Photoshop и 3Ds Max, а UnReal Engine помогает доводить контент до совершенства.

Он изучал 3D-дизайн и анимацию в Noroff, Берген, и в настоящее время работает в MYREZE.

 

 

8. Patrick Ellasos  Behance

У Патрика Элласоса филиппинские корни и глобальная фанатская аудитория. Он мультимедийный дизайнер для НБА, который работает в этой области уже 5 лет.

Сфера его интересов включает графический дизайн, фотоманипуляции, иллюстрации и фотографию. Как и многие известные художники, ему нравятся программы Adobe, в основном, Photoshop, InDesign и Illustrator, и он использует их в своей работе.

Он получил степень бакалавра изящных искусств в Университете Востока и продолжает расширять свои знания в области искусства и дизайна в целом. Ему очень нравится то, чем он занимается, и он никогда не упускает возможности нарисовать новые эскизы и иллюстрации. Вы можете отслеживать все его проекты в Instagram и Tumblr.

 

 

9. Nevan Doyle  Behance

Неван Дойл разработал уникальный стиль графического дизайна, который он назвал психоделическим глитч-артом. Он оказался очень успешным и трендовым в 2019 году.

Яркие цвета, плавная абстракция, 3D-эффекты и кинетическое движение — вот как вы можете охарактеризовать его.

Его недавняя работа — рекламные материалы для сериала HBO «Эйфория». Он также известен тем, что создал дизайн альбома и тура для «The Cure to Loneliness» Джая Вольфа. Такое успешное сотрудничество сделало его известным и привлекло еще больше подписчиков на эту страницу Behance.

 

 

10. Gintarė Mačiulienė  Behance

Гинтаре изначально интересовалась живописью, и когда она закончила обучение, она поняла, что может попробовать свои силы в ретуши фотографий.

Она проработала 4 года в штате Cyclopes и Fotelier, а затем перешла на фриланс в Photoshop.

Гинтаре ретушировал изображения для множества рекламных кампаний, и большинство из них получили самые престижные награды, такие как Clio, Golden Drum и многие другие.Ее работы несколько раз появлялись в архиве Lürzer, и она также вошла в список 200 лучших художников Photoshop в мире в 2019/2022 годах.

 

Сейчас мы прервемся не на долго и вторая десятка будет в следующем посте ......

 

Картина дня

наверх