На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А.Флеминг открыл пенициллин только в 1928 г. Сифилис в прежние эпохи лечить не могли... В "Хрони...Как хозяйки борде...
  • Виктор Иванов
    Рой Медведев – типичный диссидент-гуманитарий левого толка. Историк по специальности и яростный разоблачитель сталини...Антигерой Советск...
  • саша дмитренко
    огромная  заслуга  ельцина  уничтожение  власти  кпсс!!!!!!  а  его  беда-  как  коммунист  он  умел  только  разруша...Леонид Брежнев и ...

В какой стране живут лучшие любовники планеты

Британская телеведущая рассказала, мужчины какой национальности лучше всего зарекомендовали себя в постели.

В какой стране живут лучшие любовники планеты: вы удивитесь, но это не россияне

В какой стране живут самые сексуальные мужчины? Телеведущая Ульрика Йонссон в статье для The Sun рассказала, что считает лучшими любовниками... шведов!

Готовность к экспериментам

Йонссон уверена, что привлекательность шведов в их сексуальной раскрепощенности. Для них половая жизнь не табуированная тема — о ней говорят даже с детьми.

«Я впервые узнала про отношения между мужчиной и женщиной в пять лет в детском саду, — рассказала телеведущая. — Взрослые называли все своими словами, а не объясняли на примере птиц или животных. Дискомфорта во время разговора не было».

 

Принятие наготы и отсутствие запретов

Также важно, что шведы не стесняются наготы, а считают ее естественной. Они не застенчивы — загорают, купаются нагишом, ходят в баню. Многие ходят дома без одежды, изучая свои тело и сексуальность.

Скандинавы одержимы равенством, и секс не исключение. Мужчины хотят сделать приятно женщине, а не думают только о себе. Для шведов секс построен на инстинктах — это примитивное и естественное занятие, не отягощенное запретами. Шведы не любят излишне романтичные фразы и намеки, говоря о своих желаниях прямо и четко.

«Все, что вам нужно сделать, это зажечь свечи в спальне, что создаст идеальную остановку для шалостей», — заключила Йонссон.  

1. Будьте открыты
В Швеции секс никоим образом не является запретной темой. Между сексом и непослушанием нет такой связи, как у нас в Великобритании. На самом деле, в то время как британцы говорят «F**k off!», слово «заниматься сексом» никогда не используется в шведском языке как оскорбление или ругательство. Это помогает людям никогда не бояться осуждения за то, что их сексуально возбуждает. Попробуйте быть открытым. Поговорите со своим партнером о том, что ему нравится в спальне.
2. Любовь к себе — это нормально
В Скандинавии мастурбация не является смущающей темой. Хорошо, вы можете не говорить об этом своим родственникам за завтраком, но это общепризнанный факт жизни. И женщины в странах Северной Европы так же открыты для одиночных развлечений, как и мужчины. Сексуальное удовольствие, в том числе сольное удовольствие, там серьезное дело. Вы можете себе представить клинику, торгующую секс-игрушками?
3. Примите наготу
САУНЫ, солнечные ванны в обнаженном виде и купание нагишом – все это нормально для скандинавов. На самом деле ничего сексуального в этом нет. Публичная нагота в Швеции восходит к средневековью, когда мыться на публике было нормой. Чувство комфорта со своим телом может сделать секс только лучше, чем прятаться под одеялом и выключать большой свет. Попробуйте ходить по дому голым, но имейте под рукой халат на случай, если прозвенит звонок!
4. Будьте прямолинейны
КОГДА вы почувствуете себя комфортно, говоря о сексе, попробуйте быть немного более прямолинейным в том, что вы хотите в мешке. Шведы без проблем говорят, что работает и что они хотели бы, чтобы их партнер делал. Они не заморачиваются. Так что, если у вас что-то не получается, вместо того, чтобы притворяться и кричать «О, аааа», говорите и говорите, чего вы действительно хотите.
5. Планируйте заранее
ПОДУМАЙТЕ об Ikea и минимализме — да, скандинавы любят немного организованности. То же самое касается их сексуальной жизни. И нет, не сексуально быть готовым к вечеру (или дню) любви. Сексуальность не возникает случайно, поэтому, если вы в настроении, убедитесь, что у вас есть все необходимое. Убедитесь, что у вас есть презервативы, смазка, сексуальное нижнее белье или даже игрушки — дома или на улице.
6. Получить knullkompis
У ВСЕХ есть свои физические потребности, и иногда вы просто хотите немного веселья без обязательств. Получение knullkompis помогает, когда вы в настроении, но не хотите полноценных романтических отношений. Слишком часто британцы посылают противоречивые сообщения о том, чего они хотят, и это может привести к разбитому сердцу. Будьте откровенны в том, как вы видите свой статус отношений. Может ли это привести к чему-то большему или это просто секс?
7. Не пользуйтесь
ОТТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ жесты или преувеличенные комплименты — не способ затащить Скандо в постель. Это кажется фальшивым, и женщины в довольно равноправном обществе не любят, когда с ними обращаются как с девицей в беде. На самом деле, они известны тем, что они довольно напористы, в то время как мужчины могут быть немного застенчивыми и предпочитают тонкость в своих ухаживаниях. Так что, ребята, бросьте размашистые жесты. Просто будь смелым и смелым.
8. Попробуйте вечер на одну ночь
Культура HOOK-UP не имеет таких коннотаций, как в Blighty. В Скандинавии вполне нормально начинать с секса, а затем, возможно, ходить на свидания, если каждой стороне нравится то, что они видят.
Так что не привязывайтесь к обычным схемам знакомств — и если вам кто-то нравится, просто дерзайте. Какой смысл ходить на бесконечные свидания только для того, чтобы узнать, что кто-то бездельник в постели?

Картина дня

наверх