На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

Девять часов из "Аватара 3" превращаются в сериал Disney+:

Еще в декабре голливудский инсайдер Джефф Снейдер рассказал в своем подкасте The Hot Mic, что у Джеймса Кэмерона была расширенная версия "Аватара 3", которая посрамила бы версию Снайдера из "Лиги справедливости". Теперь он вернулся с отчетом о том, что план состоит в том, чтобы превратить девятичасовую нарезку в ограниченный сериал Disney +.

“Несколько месяцев назад я распустил слух о том, что у Джеймса Кэмерона есть девятичасовая версия ”Аватара 3", для которой он хотел закончить визуальные эффекты", - сказал Снейдер в последнем эпизоде The Hot Mic. “Многие люди спрашивали: "Зачем студии платить за это? Зачем ему настаивать на создании визуальных эффектов, если потом он собирается вырезать фильм?’ Идея заключается в том, что Кэмерон сделал бы все визуальные эффекты для своей девятичасовой версии ”Аватара 3", а затем выпустил бы ее на Disney + в виде ограниченной серии после выхода театральной версии ".

Снейдер предупредил, что план “может измениться”, но для Кэмерона и Диснея было бы логичным шагом выжать больше контента (и денег) из "Аватара 3", если дополнительный материал уже есть. Кроме того, франшиза "Аватар" по-прежнему вызывает большой интерес. По состоянию на 15 марта "Аватар: Путь воды" собрал почти 2,3 миллиарда долларов по всему миру, что делает его третьим по кассовым сборам фильмом всех времен после оригинального фильма и "Мстителей: Финал".

"Аватар 3" выйдет в кинотеатрах только 20 декабря 2024 года, а "Аватар 4" и "Аватар 5" запланированы на декабрь 2026 и декабрь 2028 годов соответственно.

 

Картина дня

наверх