На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото-Мир и обо всем...

6 688 подписчиков

Свежие комментарии

20 лучших художников Photoshop, которые вдохновляют - 2

20 лучших художников Photoshop, которые вдохновляют - 1

ПРодолжатся обзор лучших мастеров Photoshop, начало здесь 

и продолжаем кликать на Behance для ознакомления с работами мастера 

 

11. Aleksi Goferman  Behance

Алекси Гоферман родился в Украине, но потом переехал в Мюнхен, в Германию.

Просматривая его работы, можно сразу понять, что он увлекается созданием логотипов, веб-дизайном и графическим дизайном.

Алекси — очень талантливый дизайнер, который в основном занимается разработкой UI и UX. Он также является почетным членом различных художественных коллективов, где своими идеями делятся художники-единомышленники в области цифровых иллюстраций. Лучшие образцы его работ вы можете увидеть в книгах и журналах (Advanced Photoshop, Digital Arts).

 

 

12. Anxo Vizcaíno  Behance

Anxo Vizcaíno — свободный художник Photoshop, который продолжает удивлять своих поклонников заставляющими задуматься иллюстрациями и анимацией.

Он живет в Луго, Испания, но его имя известно во многих других странах.

Анксо говорит, что его вдохновляют природа, космос и неизведанное, и он пытается воплотить эти концепции в своих творениях. Его последние работы были сделаны по личной инициативе, но он также принимает участие в коммерческих проектах, брендинге и т. д.

 

 

13. Grant Navin  Behance

Этот художник Adobe родом из Австралии. Он отвечает за создание фотопродукции Андреаса Боммерта.

Грант Навин также почти 8 лет работал в продюсерской компании Freeway Reps.

Его страница Behance полна захватывающих фотографий, которые отличаются от остального контента своим своеобразным стилем и профессионально реализованными креативными фотоидеями. Он показывает обычные вещи в интересной или даже смешной форме.

 

 

14. Mikaeli   Behance

Микаэли или Стил родом из Финляндии. Он работает на стыке аналогового и цифрового искусства, что приводит к примечательным композициям.

Рассматривая его фотографии, можно заметить следы эстетики 1980-х.

Он сменил несколько мест работы, все в престижных компаниях — Scribbler Design Ltd (Лондон, Великобритания), Bē Finland (Хельсинки, Финляндия), Synergy Visuals (Лос-Анджелес, Калифорния, США). Он регулярно использует Photoshop, Lightroom и Illustrator.

 

 

15. Stephen McMennamy  Behance

Стивен МакМеннами упорно трудился, чтобы пополнить ряды самых рейтинговых художников Photoshop, и ему удалось это сделать благодаря своему неповторимому стилю.

Он объединяет диаметрально противоположные объекты в одно изображение и называет их «комбофото».

Его картины интригуют, и обычно приходится тратить несколько минут, чтобы понять, что к чему. Многим очень нравится такое искусство, которое стоит особняком от обычных изображений. Он делает все возможное, чтобы сфотографировать каждый отдельный элемент и создать единственную в своем роде «комбинированную фотографию».

 

 

16. Anil Saxena  Behance

Джейсон Игл, известный как Анил Саксена, выбрал издательский и развлекательный рынки и создавал произведения искусства для этих сегментов с 1998 года.

Ему также нравится работать над компьютерными играми, и вы, вероятно, играли в некоторые из них. В отличие от лучших художников фотошопа в Instagram, которые делятся своими работами в Интернете, самые замечательные проекты Джейсона представлены в фэнтезийных книгах и журналах со всего мира.

В 2004 году он опубликовал свое первое собрание сочинений под названием «Инфернум». С тех пор он всерьез увлекся выпуском подобной печатной продукции, так что в книжных магазинах можно найти гораздо больше.

 

 

17. Jeff Whitlock   Behance

У Джеффа Уитлока большая клиентская база, постоянными партнерами которой являются Coca-Cola, Nike, Mercy Health, Emmy Magazine и AMC.

Он специализируется на творческой ретуши фотографий, коммерческом дизайне, иллюстрации и композитном искусстве, и имеет более чем 20-летний опыт работы в этой области.

Начиная новый проект, он всегда концентрируется на сообщении клиента и ищет наиболее наглядные способы его передачи.

 

 

18. Henry Flores   Behance

Генри Флорес — графический редактор из Эквадора, который сейчас работает в Studio Tresneuronas.

Его фотографии публиковались во многих журналах, среди которых «People», «Los Angeles Times» и «Life&Style».

Работы Генри также выставлены в галереях по всему миру.

 

 

19. Hassan Ahmed  Behance

Это 20-летний художник Adobe из Египта. В 2016 году он поступил на факультет искусств Александрийского университета и сейчас работает фрилансером.

Его работы регулярно появляются в Behance Egypt, Adobe Photoshop, Ads Of The World и Art People Gallery.

Он называет себя легендой в своем Instagram, и есть веские основания так думать, поскольку он действительно талантливый цифровой художник.

 

 

20. Kärt Einasto  Behance

Кярт Эйнасто родился в столице Эстонии, но недавно переехал в небольшой город, чтобы работать в спокойной обстановке над своими рекламными и дизайнерскими проектами.

Он пробовал работать штатным дизайнером, но вскоре понял, что такая рутина лишает его творчества, и основал собственную студию.

 

Картина дня

наверх